top of page

Раннее развитие детей от 2-х до 3-х лет

Обновлено: 2 дек. 2021 г.


 

Отделение «КАРАПУЗ»

Педагоги: Антонова Людмила Евгеньевна Чернова Светлана Борисовна Нестерова Ирина Петровна Возраст: 2 - 3 года Количество детей в группе: 6- 7 человек Расписание: Расписание_Умка

Запись по телефону: +7-499-464-12-29 Программа обучения: ознакомление с окружающим миром, развитие речи, знакомство с элементарны­ми математическими представлениями, музыка, игры-драматизации, изобразительная деятельность, художественная литература, развитие логического мышления (дидактические игры).

ОБЩИЕ ЗАДАЧИ ПО РАЗВИТИЮ ДЕТЕЙ, ПОСЕЩАЮЩИХ ГРУППЫ «КАРАПУЗ»:

  • Способствовать благоприятной адаптации малышей в группе, установлению добрых отношений с педагогами и детьми в группе, устойчивому эмоционально-положительному самочувствию и активности ребенка.

  • Обеспечить полноценное физическое развитие детей, своевременное овладение основными дви­жениями и гигиеническими навыками.

  • Способствовать развитию познавательной активности детей, обогащать их представления об ок­ружающих предметах и явлениях, учить выделять некоторые особенности предметов на основе способов сенсорного обследования, сравнения, элементарного анализа.

  • Способствовать развитию у детей самостоятельности, овладению разнообразными способами действия, приобретению навыков элементарного самообслуживания, навыков общения.

  • Воспитывать доброжелательное отношение детей к окружающему миру, эмоциональную отзыв­чивость на состояние других людей, добрые чувства к животным и живому миру.

  • Развивать интерес детей к сотрудничеству, навыки речевого общения со взрослыми и сверстни­ками, обогащать опыт игрового общения.

  • Способствовать развитию воображения, логического и математического мышления, творческих проявлений у детей, интереса к участию в игровой и художественной деятельности с элемента­ми творчества, радости от реализации своих замыслов и желаний.




55 просмотров0 комментариев

Недавние посты

Смотреть все

Адреса добрых дел

ПРОСТО ТАК- ЭТО СЛОЖНО ИЛИ НЕТ? И сложно, и не сложно. Сложно потому, что никто особо не выделяет средств на такую ИНИЦИАТИВУ. Хочешь делать- делай! Сложно потому, что нужно объяснять людям особенност

Студия керамики

Приглашаем в студию керамики! Возраст: дети от 5 лет. Цена: 800 р./ занятия (льготным категориям предоставляется скидка). В стоимость входит материал, обучение, обжиг, окраска, раздача работ. Время: ч

Клуб туристической песни «Вершина»

Вершина Педагог: Орлов Михаил Васильевич Возраст: дети от 8 лет и взрослые Время: 1 час в неделю. Адрес: Сиреневый б-р, 46/35, корп. 4 Цена: 2000 рублей в месяц Клуб создан в 2004 году энтузиастами –л

bottom of page